Снегофорум

Объявление

четвертый будет... но не скоро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снегофорум » Третий официальный батл виртуалов! » Информация\обсуждение


Информация\обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

потому что захотел)

0

92

ILL-BreD написал(а):

Хасолсвоим не адекватным поведение ты только агрессию вызываешь, а не оживляешь,Оживляют по-другому, а не пустословным пиздежем

малыш, я прикалываюсь, тем самым поднимая себе настроение, а ты всё в штыки воспринимаешь и в итоге сидишь на стуле своём как на вилах

0

93

TEN написал(а):

Хасол пиздец , убейся...

а ты вобще кто такой? а?

0

94

Второй раунд.

0

95

Хасол
Молодец, себе можешь в другом месте поднимать настроение, я не воспринимаюв штыки, просто мне не нравится твое поведение, я тебе еще раз говорю можно и шутить и поднмиать себе настроение, делать это по другому, но не так как ты.

0

96

Хасол
будь ты на моем районе все зубы бы на асфальте оставил

0

97

очень глюченый форум

0

98

Сука, глючитттт!!!!!!!! Не могу отправить!

0

99

Гомер написал(а):

будь ты на моем районе все зубы бы на асфальте оставил

давай не будем, малыш...
не строй из себя бойца, ага. ты меня не знаешь

0

100

Хасол написал(а):

давай не будем, малыш...
не строй из себя бойца, ага. ты меня не знаешь

приезжай в харьков обоссанец

0

101

Анонюги блять заебали

0

102

Гомер написал(а):

приезжай в харьков обоссанец

ты смешён, зубы чисти и спать

0

103

Блин, не давал минуты 5 отправить, говорил подождите 60 секунд:(
Может у кого есть возможность лучше будут в аську кидать?
Ибо форум периодически вобще выдает ошибку и просит зайти попозже

0

104

Хасол написал(а):

ты смешён, зубы чисти и спать

я тебе зубы своей голенью почистю, потом не сосчитаешь их дорлбоебище

0

105

Ленин написал(а):

Блин, не давал минуты 5 отправить, говорил подождите 60 секунд:(Может у кого есть возможность лучше будут в аську кидать?Ибо форум периодически вобще выдает ошибку и просит зайти попозже

Та же херь и у меня была...

0

106

ё

0

107

Гомер написал(а):

я тебе зубы своей голенью почистю, потом не сосчитаешь их дорлбоебище

тебя мамка отругает за такие словечки..
кароче задрот иди нахуй

0

108

:D

0

109

Хасол написал(а):

тебя мамка отругает за такие словечки..
кароче задрот иди нахуй

ты уже послан нахуй своей убогой сущностью, перорально глотнув пару инфецированных двух-дюймовых кожанных игл, уродище))

0

110

Гомер написал(а):

ты уже послан нахуй своей убогой сущностью, перорально глотнув пару инфецированных двух-дюймовых кожанных игл, уродище))

давай только ты не будешь в своей убогой речи опперировать словами, значение которых ты не понимаешь до конца

0

111

Хасол написал(а):

давай только ты не будешь в своей убогой речи опперировать словами, значение которых ты не понимаешь до конца

блять умри)))сынуля))) дорости, потом будешь с папкой базарить, клоун из бетономешалки, ебанный)))

0

112

ну я не удивлён на самом деле, что у нынешних школьников словарный запас ограничивается матом и пустыми угрозами "районного пацака"
чертило

0

113

Хасол
Это ты на аве?

0

114

блять, саммер, ты гондон. Почему ты мой текст дисквалифицировал? Я ж своего настоящего ника не назвал?

0

115

wintersun написал(а):

ХасолЭто ты на аве?

снег, это ты?

а как думаешь?

Отредактировано Хасол (2010-05-11 20:22:28)

0

116

Дарт Вейдер написал(а):

блять, саммер, ты гондон. Почему ты мой текст дисквалифицировал? Я ж своего настоящего ника не назвал?

может потому что у тебя в отборе один плюс ток был?

0

117

третий раунд.

0

118

The Clown
Ну блять, это уже другая тема. Я себя в списке прошедших увидел — увидел. А тут такая хуйня.

0

119

Дарт Вейдер написал(а):

Ну блять, это уже другая тема. Я себя в списке прошедших увидел — увидел. А тут такая хуйня.

ну бля ну судьи не боги, не всё сразу видят), в теме раунда тебя не было в списке прошедших)

0

120

Дарт Вейдер написал(а):

блять, саммер, ты гондон. Почему ты мой текст дисквалифицировал? Я ж своего настоящего ника не назвал?

http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morkovka.gif   http://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/bath.gif

0


Вы здесь » Снегофорум » Третий официальный батл виртуалов! » Информация\обсуждение